adidas Men Victory League - Deodorante Spray, 150 ml

Protezione e freschezza affidabili per un'applicazione mirata

Novità!

€ 3,99

(€ 26,60 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutto il corpo
  • Fragranza speziata e rivitalizzante
  • Facile da applicare grazie allo spray

Acquistato spesso in combinazione con adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia, 250 ml

adidas Men Victory League - Deodorante Spray, 150 ml € 3,99 (€ 26,60 / L)
adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia, 250 ml € 3,39 (€ 13,56 / L)
Prezzo totale: € 7,38
Descrizione

Men Victory League - Deodorante Spray di adidas dona una sensazione di freschezza prolungata nella routine quotidiana. Si distingue per la sua fragranza speziata e rivitalizzante e può essere applicato facilmente su tutto il corpo.

Caratteristiche principali:

  • Fragranza rivitalizzante: composizione di note aromatiche e speziate per una sensazione di freschezza.
  • Applicazione su tutto il corpo: si distribuisce facilmente e uniformemente sulla pelle.
  • Dosaggio preciso: il pratico erogatore spray consente un'applicazione mirata.
  • Uso quotidiano: ideale come prodotto affidabile per ogni giorno.

Art.-Nr.: MUE-99350150036
Contenuto: 150 ml
EAN: 3616307475952
Codice produttore: 99350150036
Marca: adidas
Modo d'uso: agitare il prodotto prima dell'uso e spruzzare sulle ascelle tenendo una distanza di circa 15 cm dalla pelle. lasciare asciugare completamente prima di indossare dei vestiti. non applicare su pelle irritata.
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas Men Victory League - Deodorante Spray