adidas UEFA Champions League Pro Player - After Shave, 100 ml

Trattamento dopobarba per una piacevole sensazione sulla pelle

Novità!

€ 8,19

(€ 81,90 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo e tutti i tipi di pelle
  • Fragranza aromatica
  • Facile da applicare con flacone splash

Acquistato spesso in combinazione con adidas Victory League Eau de Toilette, 50 ml

adidas UEFA Champions League Pro Player - After Shave, 100 ml € 8,19 (€ 81,90 / L)
adidas Victory League Eau de Toilette, 50 ml € 9,19 (€ 183,80 / L)
Prezzo totale: € 17,38
Descrizione

UEFA Champions League Pro Player - After Shave di adidas è un trattamento dopobarba da uomo adatto a tutti i tipi di pelle. Si utilizza dopo la rasatura e dona una piacevole sensazione sulla pelle con una fragranza aromatica.

Caratteristiche principali:

  • Per tutti i tipi di pelle: offre proprietà trattanti per la pelle dopo la rasatura.
  • Composizione aromatica: con note di cuore di accordo di mela, incenso e fava tonka e note di fondo di patchouli, olio di cypriol e legno di cedro.
  • Flacone splash: consente un dosaggio e un'applicazione semplici.

Art.-Nr.: MUE-99350225025
Contenuto: 100 ml
EAN: 3616306127593
Codice produttore: 99350225025
Marca: adidas
Tipo di pelle: per ogni tipo
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas UEFA Champions League Pro Player - After Shave