adidas Women Vibes Get Comfy - Deodorante Spray All Over, 150 ml

Protezione affidabile dagli odori e piacevole fragranza

Novità!

€ 4,09

(€ 27,27 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Adatto alla pelle sensibile
  • Note di vaniglia e mandarino
  • Protezione dagli odori per 48 ore

Acquistato spesso in combinazione con adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia, 250 ml

adidas Women Vibes Get Comfy - Deodorante Spray All Over, 150 ml € 4,09 (€ 27,27 / L)
adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia, 250 ml € 3,39 (€ 13,56 / L)
Prezzo totale: € 7,48
Descrizione

Women Vibes Get Comfy - Deodorante Spray All Over di adidas è un body spray che offre una protezione affidabile dagli odori ed è adatto alla pelle sensibile.

Caratteristiche principali:

  • Lunga durata: offre una durata fino a 48 ore.
  • Protezione affidabile: protegge efficacemente dagli odori.
  • Piacevole fragranza: offre delicate note di vaniglia e mandarino.
  • Trattamento delicato: adatto anche alla pelle sensibile.

Art.-Nr.: MUE-99350225904
Contenuto: 150 ml
EAN: 3616305924728
Codice produttore: 99350225904
Marca: adidas
Modo d'uso: agitare il prodotto prima dell'uso e spruzzare sulle ascelle tenendo una distanza di circa 15 cm dalla pelle. lasciare asciugare completamente prima di indossare dei vestiti. non applicare su pelle irritata.
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas Women Vibes Get Comfy - Deodorante Spray All Over