AVEO Deodorante Spray Gentle Fresh, 200 ml

Protezione affidabile per una sensazione di freschezza e contro gli odori corporei

Novità!

€ 1,59

(€ 7,95 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 200 ml

Ancora 6 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno mercoledì, 07 ottobre, se ordini entro domenica alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Senza sali di alluminio
  • Profumo rinfrescante
  • Protezione dagli odori 24h

Acquistato spesso in combinazione con AVEO Gel Doccia "Buon Umore", 200 ml

AVEO Deodorante Spray Gentle Fresh, 200 ml € 1,59 (€ 7,95 / L)
AVEO Gel Doccia "Buon Umore", 200 ml € 2,29 (€ 11,45 / L)
Prezzo totale: € 3,88
Descrizione

Il Deodorante Spray Gentle Fresh di AVEO protegge in modo affidabile dagli odori corporei e dona una sensazione di freschezza. La formula è completamente priva di sali di alluminio.

Caratteristiche principali:

  • Protezione 24h: offre una protezione a lunga durata dagli odori corporei.
  • Senza sali di alluminio: formula senza aggiunta di sali di alluminio.
  • Profumo rinfrescante: lascia un profumo piacevole.

Art.-Nr.: MUE-VK52549
Contenuto: 200 ml
EAN: 2200311238088
Codice produttore: VK52549
Marca: AVEO
Tipo di pelle: per ogni tipo
Modo d'uso: agitare il prodotto prima dell'uso e spruzzare sulle ascelle tenendo una distanza di circa 15 cm dalla pelle. lasciare asciugare completamente prima di indossare dei vestiti. non applicare su pelle irritata.
Garanzia legale e informazioni sul produttore
Produttore: Vema GmbH & Co. KG, Portnerstraße 84, 86356, Neusäß, Germania, vema.net

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto AVEO Deodorante Spray Gentle Fresh

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder