Bugatti Bella Donna Intensa Eau de Parfum, 60 ml

Composizione floreale-orientale con gelsomino e vaniglia

Novità!

€ 20,49

(€ 341,50 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 60 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per donna
  • Fragranza floreale-orientale
  • Fragranza a lunga durata

Acquistato spesso in combinazione con NIVEA SUN - Eau de Toilette, 30 ml

Bugatti Bella Donna Intensa Eau de Parfum, 60 ml € 20,49 (€ 341,50 / L)
NIVEA SUN - Eau de Toilette, 30 ml € 24,49 (€ 816,33 / L)
Prezzo totale: € 44,98
Descrizione

Bella Donna Intensa Eau de Parfum di Bugatti è una fragranza da donna dal carattere floreale-orientale che offre un'esperienza olfattiva a lunga durata.

Caratteristiche principali:

  • Fragranza floreale-orientale: offre una composizione con un cuore di gelsomino e accordi floreali.
  • Calde note di fondo: completate da vaniglia, patchouli e legno di cedro.
  • Applicazione uniforme: l'erogatore spray assicura una diffusione fine della fragranza.

Art.-Nr.: MUE-43116
Contenuto: 60 ml
EAN: 4051395431166
Codice produttore: 43116
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Bella Donna Intensa Eau de Parfum