Bugatti Dynamic Move Amber Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza dinamica e calda per ogni giorno

Novità!

€ 20,49

(€ 204,90 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Fragranza speziata con cannella e tabacco
  • Pratico erogatore spray

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Dynamic Move Amber Eau de Toilette, 100 ml € 20,49 (€ 204,90 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / L)
Prezzo totale: € 45,48
Descrizione

Dynamic Move Amber Eau de Toilette di Bugatti è una composizione speziata da uomo che unisce un carattere dinamico a note calde.

Caratteristiche principali:

  • Note speziate: combina note di testa di cannella con un cuore di violetta e cypriol.
  • Base calda: caratterizzata da una profondità legnosa e da note di tabacco e legno di cedro.
  • Facile dosaggio: il pratico erogatore spray consente un'applicazione mirata.

Art.-Nr.: MUE-41216
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395412165
Codice produttore: 41216
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Dynamic Move Amber Eau de Toilette

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder