Bugatti Dynamic Move Intense Eau de Parfum, 100 ml

Composizione elegante per ogni occasione

Novità!

€ 20,49

(€ 204,90 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Composizione orientale
  • Fragranza a lunga durata

Acquistato spesso in combinazione con Sir Irish Moos Eau de Toilette, 50 ml

Bugatti Dynamic Move Intense Eau de Parfum, 100 ml € 20,49 (€ 204,90 / L)
Sir Irish Moos Eau de Toilette, 50 ml € 13,29 (€ 265,80 / L)
Prezzo totale: € 33,78
Descrizione

Dynamic Move Intense Eau de Parfum di Bugatti è un'Eau de Parfum da uomo dalla composizione orientale. È caratterizzata da una fragranza a lunga durata ed è ideale per l'uomo.

Caratteristiche principali:

  • Composizione orientale: offre un'esperienza olfattiva a lunga durata per l'uomo.
  • Note sfaccettate: combina vivaci note di testa con un cuore di violetta, patchouli e lavanda e una base di vaniglia, ambra grigia e legno di sandalo.
  • Distribuzione uniforme: il flacone con erogatore spray consente un'applicazione fine.

Art.-Nr.: MUE-41219
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395412196
Codice produttore: 41219
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Dynamic Move Intense Eau de Parfum

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder