Bugatti IconiQ Gold Eau de Toilette, 100 ml

Composizione maschile per ogni giorno e le occasioni speciali

Novità!

€ 20,49

(€ 204,90 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Fragranza dal carattere legnoso
  • Persistente impressione olfattiva

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti IconiQ Gold Eau de Toilette, 100 ml € 20,49 (€ 204,90 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / L)
Prezzo totale: € 45,48
Descrizione

IconiQ Gold Eau de Toilette di Bugatti è una fragranza da uomo dal carattere legnoso, adatta all'uso quotidiano e alle occasioni speciali.

Caratteristiche principali:

  • Note legnose: una composizione di note speziate, floreali e acquatiche per un'impressione olfattiva persistente.
  • Dosaggio preciso: il pratico erogatore spray assicura una diffusione fine della fragranza.
  • Utilizzo versatile: adatta alla vita quotidiana e alle occasioni speciali.

Art.-Nr.: MUE-41416
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395414169
Codice produttore: 41416
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti IconiQ Gold Eau de Toilette