Bugatti IconiQ Platinum Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza elegante per uno stile ricercato ogni giorno

Novità!

€ 20,49

(€ 204,90 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Fragranza dal carattere speziato
  • Note legnose, fresche e aromatiche

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti IconiQ Platinum Eau de Toilette, 100 ml € 20,49 (€ 204,90 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / L)
Prezzo totale: € 45,48
Descrizione

IconiQ Platinum Eau de Toilette di Bugatti è una fragranza da uomo dal carattere speziato. La composizione combina note legnose, fresche e aromatiche per uno stile deciso.

Caratteristiche principali:

  • Carattere speziato: unisce note legnose, fresche e aromatiche.
  • Note di testa e di cuore sfaccettate: si apre con foglie verdi di violetta, elemi agrumato e zenzero, per poi sviluppare note di legno di cedro, lavanda, legno di cashmere e patchouli.
  • Base calda: si conclude con ambra, muschio, legno di guaiaco, cisto e legno di sandalo.
  • Design elegante: presentato in un flacone dall'aspetto metallizzato.

Art.-Nr.: MUE-41415
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395414152
Codice produttore: 41415
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti IconiQ Platinum Eau de Toilette

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder