Bugatti Performance Silver Metal for Him Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza legnosa dall'evoluzione dinamica

Novità!

€ 20,49

(€ 204,90 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Note speziate, fresche e legnose
  • Erogatore spray per una diffusione fine

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Performance Silver Metal for Him Eau de Toilette, 100 ml € 20,49 (€ 204,90 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / L)
Prezzo totale: € 45,48
Descrizione

Performance Silver Metal for Him Eau de Toilette di Bugatti è una fragranza legnosa da uomo che unisce note speziate, fresche e calde-legnose.

Caratteristiche principali:

  • Note legnose: unisce note speziate, fresche e calde-legnose in una composizione equilibrata.
  • Evoluzione dinamica: offre un'esperienza olfattiva sfaccettata dalle note di testa a quelle di fondo.
  • Pratica applicazione: l'erogatore spray assicura una diffusione fine e uniforme della fragranza.
  • Piramide olfattiva sfaccettata: con pepe nero, mandarino ed elemi nelle note di testa, salvia sclarea, lavanda e noce moscata nel cuore e vaniglia, cacao, vetiver e ambra grigia nelle note di fondo.

Art.-Nr.: MUE-41315
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395413155
Codice produttore: 41315
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Performance Silver Metal for Him Eau de Toilette