Bugatti Signature White Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza elegante con note legnose e speziate

Novità!

€ 20,49

(€ 204,90 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Fragranza legnosa, fruttata e speziata
  • Formula vegana

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Signature White Eau de Toilette, 100 ml € 20,49 (€ 204,90 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / L)
Prezzo totale: € 45,48
Descrizione

Signature White Eau de Toilette di Bugatti è una fragranza da uomo legnosa, fruttata e speziata. La composizione dona un carattere sfaccettato nella vita quotidiana.

Caratteristiche principali:

  • Fragranza da uomo: creata appositamente per l'uomo.
  • Formula vegana: non contiene ingredienti di origine animale.
  • Note di testa fruttate: combinano bergamotto, limone, prugna e mela.
  • Note di cuore speziate: uniscono foglie di garofano, cannella, geranio e una raffinata nota affumicata.
  • Note di fondo legnose: completate da legno di cedro, vaniglia e ambra.

Art.-Nr.: MUE-40216
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395402166
Codice produttore: 40216
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Signature White Eau de Toilette

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder