essence BABY GOT BRONZE liquid bronzer, 10 - Sweet Shadows (10 ml)

Bronzer facile da usare, per ottimi risultati

€ 2,65 € 3,79 -30%

(€ 265,00 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Colore: 10 - Sweet Shadows

Ancora 1 pezzo in magazzino

Consegna entro il giorno lunedì, 05 ottobre, se ordini entro mercoledì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Terra abbronzante liquida
  • Consistenza leggera
  • Facile da sfumare

Acquistato spesso in combinazione con essence SILKY BLUR Hydrating Longwear Foundation, 158 (30 ml)

essence BABY GOT BRONZE liquid bronzer, 10 - Sweet Shadows (10 ml) € 2,65 (€ 265,00 / L)
essence SILKY BLUR Hydrating Longwear Foundation, 158 (30 ml) € 5,59 (€ 186,33 / L)
Prezzo totale: € 8,24
Descrizione

Baby got Bronze: il nome dice tutto!
Questo bronzer di essence ha un sottotono freddo ed è ideale per enfatizzare i contorni e i tratti del viso.
Ha un applicatore morbido, risultando facile da applicare e sfumare. Goditi la texture leggera per un finish naturale e senza macchie!

Art.-Nr.: MUE-944741
Contenuto: 10 ml
EAN: 4059729447418
Codice produttore: 944741
Marca: essence
Tipo di pelle: per ogni tipo
Ingredienti (INCI)

Aqua, C9-12 Alkane, Isoamyl Laurate, Silicia, Talc, Propandiol, Polyglyceryl-3 Laurate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Polyglyceryl-4 Isostearate, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sodium Hyaluronate, Tocopherol (Vitamin E), Caprylic/Capric Triglyceride, Triethoxycaprylylsilane, Sodium Gluconate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Fragrance, Vanillin, CI 77491, CI 77492 (Iron Oxide), CI 77499, CI 77891 (Titanium Dioxid)

Informazioni legali
Produttore: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Germania, cosnova.com/de

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto essence BABY GOT BRONZE liquid bronzer

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder