Savoderm med Deo Roll-On Fresh per Pelle Sensibile, 50 ml

Protezione efficace e trattamento delicato

Novità!

€ 4,19

(€ 83,80 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 50 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per pelle sensibile
  • Profumo delicato e fresco
  • Protezione dagli odori per 24 ore

Acquistato spesso in combinazione con NIVEA MEN - Fresh Active Pump, 75 ml

Savoderm med Deo Roll-On Fresh per Pelle Sensibile, 50 ml € 4,19 (€ 83,80 / L)
NIVEA MEN - Fresh Active Pump, 75 ml € 6,49 (€ 86,53 / L)
Prezzo totale: € 10,68
Descrizione

med Deo Roll-On Fresh per Pelle Sensibile di Savoderm protegge efficacemente la pelle sensibile dagli odori. La formula con provitamina B5 e minerali marini tratta e rigenera la pelle.

Caratteristiche principali:

  • Per pelle sensibile: sviluppato appositamente per le esigenze della pelle sensibile.
  • Protezione per 24 ore: protegge efficacemente dagli odori.
  • Formula rigenerante: contiene provitamina B5 per favorire la rigenerazione della pelle.
  • Trattamento aggiuntivo: i minerali marini si prendono cura della pelle.
  • Profumo fresco: lascia un profumo delicato e fresco.

Art.-Nr.: MUE-4534571
Contenuto: 50 ml
EAN: 9005356019783
Codice produttore: 4534571
Marca: Savoderm
Modo d'uso: applicare il deodorante sull'ascella con una leggera pressione. Prima di indossare i vestiti lasciare asciugare il prodotto. Non usare su pelle irritata.
Informazioni legali
Produttore: Merz Consumer Care Austria GmbH, Guglgasse 17, 1110, Wien, Austria, merz.co.at/merz-consumer-care-austria

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Savoderm med Deo Roll-On Fresh per Pelle Sensibile