Odol Extra Fresh - Spray Orale, 15 ml

Freschezza immediata e pratico utilizzo fuori casa

Novità!

€ 1,49

(€ 99,33 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 15 ml

Ancora 5 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro giovedì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Alito fresco immediato
  • Pratico formato tascabile
  • Dosaggio facile e preciso

Acquistato spesso in combinazione con blend-a-med Dentifricio Complete Protect Expert, 75 ml

Odol Extra Fresh - Spray Orale, 15 ml € 1,49 (€ 99,33 / L)
blend-a-med Dentifricio Complete Protect Expert, 75 ml € 2,79 (€ 37,20 / L)
Prezzo totale: € 4,28
Descrizione

Con Extra Fresh - Spray Orale di SensiDent puoi donare in pochi secondi una sensazione di freschezza alla bocca. Questo pratico spray è il compagno ideale per ogni giorno.

Caratteristiche principali:

  • Freschezza immediata: la formula extra fresca dona subito un alito piacevole, ovunque ti trovi.
  • Formato compatto: grazie alle pratiche dimensioni entra facilmente in tasca o in borsa ed è ideale fuori casa.
  • Facile da usare: l'erogatore a pompa integrato consente una distribuzione fine, uniforme e mirata nella bocca.

Art.-Nr.: MUE-91010002-NEU
Contenuto: 15 ml
EAN: 4053776039206
Codice produttore: 91010002 NEU
Marca: Odol
Informazioni legali
Produttore: Health Body Care&Spa GmbH, Raiffeisenstraße 2, 86692, Münster, Germania, www.mueller.eu

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Odol Extra Fresh - Spray Orale

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder