SWISS-O-PAR Gel per lo Styling al Cocco, 150 ml

Modellazione affidabile e tenuta forte per styling creativi

Novità!

€ 3,89

(€ 25,93 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

Ancora 4 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno mercoledì, 07 ottobre, se ordini entro domenica alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di capelli
  • Profumo esotico e tenuta forte
  • Formula vegana

Acquistato spesso in combinazione con SWISS-O-PAR Latte per lo Styling al Cocco, 150 ml

SWISS-O-PAR Gel per lo Styling al Cocco, 150 ml € 3,89 (€ 25,93 / L)
SWISS-O-PAR Latte per lo Styling al Cocco, 150 ml € 4,09 (€ 27,27 / L)
Prezzo totale: € 7,98
Descrizione

Il Gel per lo Styling al Cocco di SWISS-O-PAR è un gel per tutti i tipi di capelli che offre una tenuta extra forte per acconciature creative e si distribuisce facilmente sui capelli.

Caratteristiche principali:

  • Tenuta forte: offre una tenuta duratura per diversi tipi di styling.
  • Formula vegana: con estratto di cocco, speciale filtro di protezione UV e profumo esotico di cocco.
  • Facile utilizzo: si asciuga rapidamente e si elimina facilmente con la spazzola senza lasciare residui.

Art.-Nr.: MUE-6450
Contenuto: 150 ml
EAN: 4104260064508
Codice produttore: 6450
Marca: SWISS-O-PAR
Tipologia di capelli: tutti i tipi
Modo d'uso: strofinare una piccola quantità di prodotto tra i palmi delle mani e distribuire sui capelli.
Garanzia legale & dati del fabbricante

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto SWISS-O-PAR Cocco - Gel per lo Styling