syoss Intense Keratin – Balsamo Deep Care, 250 ml

Trattamento intensivo e migliore pettinabilità senza tempo di posa

Novità!

€ 4,99

(€ 19,96 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 250 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli deboli e fragili
  • Con il 12% di complesso alla cheratina
  • Tratta senza appesantire

Acquistato spesso in combinazione con Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml

syoss Intense Keratin – Balsamo Deep Care, 250 ml € 4,99 (€ 19,96 / L)
Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml € 16,09 (€ 64,36 / L)
Prezzo totale: € 21,08
Descrizione

Intense Keratin – Balsamo Deep Care di Syoss è un balsamo liquido per capelli deboli e fragili che tratta la struttura capillare senza appesantire i capelli. La sua formula è più ricca di un balsamo e al tempo stesso più leggera di una maschera.

Caratteristiche principali:

  • Per capelli deboli e fragili: rende i capelli fino a 20 volte più forti rispetto ai capelli non trattati.
  • 12% di complesso ristrutturante alla cheratina: tratta in modo mirato la struttura dei capelli.
  • Trattamento senza appesantire: dona una sensazione di morbidezza e districa i capelli.
  • Facile applicazione: migliora la pettinabilità senza richiedere ulteriore tempo di posa.

Art.-Nr.: MUE-SYCK1
Contenuto: 250 ml
EAN: 4015100860467
Codice produttore: SYCK1
Marca: syoss
Modo d'uso: Applicare uniformemente sui capelli umidi, lasciare in posa per un breve periodo e risciacquare abbondantemente.
Informazioni legali
Produttore: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Germania, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto syoss Intense Keratin – Balsamo Deep Care

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder