syoss Power Hold – Gel Ultra Strong, 250 ml

Controllo affidabile dello styling per look estremi

Novità!

€ 5,59

(€ 22,36 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 250 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di capelli
  • Fino a 48 ore di tenuta senza appiccicare
  • Formula con complesso vitaminico

Acquistato spesso in combinazione con Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml

syoss Power Hold – Gel Ultra Strong, 250 ml € 5,59 (€ 22,36 / L)
Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml € 13,19 (€ 87,93 / L)
Prezzo totale: € 18,78
Descrizione

Power Hold – Gel Ultra Strong di Syoss è un gel per tutti i tipi di capelli che offre fino a 48 ore di controllo dello styling con una tenuta ultra forte. È ideale per modellare e definire con precisione look estremi.

Caratteristiche principali:

  • Tenuta forte: offre fino a 48 ore di controllo dello styling per look estremi.
  • Senza residui: non lascia residui visibili e non appiccica i capelli.
  • Formula trattante: arricchita con un complesso vitaminico, dona luminosità ai capelli.
  • Texture piacevole: presenta una texture non appiccicosa.
  • Utilizzo versatile: può essere applicato facilmente sui capelli umidi o asciutti.

Art.-Nr.: MUE-2986291
Contenuto: 250 ml
EAN: 9000100654074
Codice produttore: 2986291
Marca: syoss
Tipologia di capelli: tutti i tipi
Modo d'uso: strofinare una piccola quantità di prodotto tra i palmi delle mani e distribuire sui capelli.
Informazioni legali
Produttore: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Germania, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto syoss Power Hold – Gel Ultra Strong