adidas Men Ice Dive - Gel Doccia 3 in 1, 250 ml

Detersione rinfrescante per tutto il corpo dopo lo sport

Novità!

€ 3,39

(€ 13,56 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 250 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per corpo, capelli e viso
  • Con mentolo, sale marino e profumo fresco
  • Detersione rivitalizzante 3 in 1

Acquistato spesso in combinazione con NIVEA MEN - Fresh Active Pump, 75 ml

adidas Men Ice Dive - Gel Doccia 3 in 1, 250 ml € 3,39 (€ 13,56 / L)
NIVEA MEN - Fresh Active Pump, 75 ml € 6,49 (€ 86,53 / L)
Prezzo totale: € 9,88
Descrizione

Men Ice Dive - Gel Doccia 3 in 1 di adidas offre una pratica formula 3 in 1 per corpo, capelli e viso, per una sensazione rivitalizzante dopo ogni utilizzo. È adatto alla routine quotidiana e ideale dopo l'attività sportiva.

Caratteristiche principali:

  • Formula 3 in 1: deterge corpo, capelli e viso in un solo passaggio.
  • Ingredienti selezionati: formula con mentolo e sale marino.
  • Fragranza acquatica: lascia sulla pelle una sensazione di freschezza e pulizia.
  • Piacevole sulla pelle: il gel doccia si distribuisce facilmente sulla pelle ed è facile da risciacquare.

Art.-Nr.: MUE-99350152929
Contenuto: 250 ml
EAN: 3616303458959
Codice produttore: 99350152929
Marca: adidas
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas Men Ice Dive - Gel Doccia 3 in 1