AVEO Deodorante Spray Vanilla e Macadamia 24h, 250 ml

Protezione deodorante affidabile e piacevole profumo

Novità!

€ 1,99

(€ 7,96 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 250 ml

Ancora 2 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro giovedì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di pelle
  • Profumo di vaniglia e macadamia
  • Efficacia 24h

Acquistato spesso in combinazione con AVEO Gel Doccia "Buon Umore", 200 ml

AVEO Deodorante Spray Vanilla e Macadamia 24h, 250 ml € 1,99 (€ 7,96 / L)
AVEO Gel Doccia "Buon Umore", 200 ml € 2,29 (€ 11,45 / L)
Prezzo totale: € 4,28
Descrizione

Il Deodorante Spray Vanilla e Macadamia 24h di AVEO è un deodorante spray che offre una protezione affidabile. La formula combina il profumo di vaniglia e macadamia.

Caratteristiche principali:

  • Efficacia 24h: offre una protezione a lunga durata.
  • Profumo di vaniglia: lascia una delicata nota di vaniglia.
  • Profumo di macadamia: completa l'esperienza olfattiva con una nota di macadamia dal carattere nocciolato.

Art.-Nr.: MUE-1550193
Contenuto: 250 ml
EAN: 4053776001562
Codice produttore: 1550193
Marca: AVEO
Tipo di pelle: normale
Modo d'uso: agitare il prodotto prima dell'uso e spruzzare sulle ascelle tenendo una distanza di circa 15 cm dalla pelle. lasciare asciugare completamente prima di indossare dei vestiti. non applicare su pelle irritata.
Informazioni legali
Produttore: Koninklijke Sanders B.V., Industriepark Vliedberg 12, 5251 RG, Vlijmen, Paesi Bassi, www.royalsanders.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto AVEO Deodorante Spray Vanilla e Macadamia 24h

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder