AVEO Professional - Maschera Capelli Silver Gloss, 20 ml

Luminosità raffinata e migliore pettinabilità

€ 0,89 € 0,99 -10%

(€ 44,50 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 20 ml

In Magazzino

Consegna entro il giorno giovedì, 08 ottobre, se ordini entro lunedì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli grigi e decolorati
  • Formula antigiallo
  • Compensa i danni strutturali

Acquistato spesso in combinazione con AVEO Professional - Shampoo Pura Idratazione, 250 ml

AVEO Professional - Maschera Capelli Silver Gloss, 20 ml € 0,89 (€ 44,50 / L)
AVEO Professional - Shampoo Pura Idratazione, 250 ml € 1,79 (€ 7,16 / L)
Prezzo totale: € 2,68
Descrizione

La Professional - Maschera Capelli Silver Gloss di AVEO è una maschera sviluppata appositamente per capelli grigi e decolorati che aiuta a compensare i danni strutturali. La sua formula dona morbidezza e contrasta le sfumature di colore indesiderate.

Caratteristiche principali:

  • Formula antigiallo: formulata appositamente per le esigenze dei capelli grigi e decolorati.
  • Estratti trattanti: contiene prezioso olio di nocciolo di pesca ed estratto di salice bianco.
  • Luminosità e morbidezza: dona ai capelli una raffinata luminosità e migliora la pettinabilità.
  • Compensazione strutturale: aiuta a compensare in modo mirato i danni strutturali dei capelli.

Art.-Nr.: MUE-2021791
Contenuto: 20 ml
EAN: 4053776002019
Codice produttore: 2021791
Marca: AVEO
Colorazioni per capelli: biondo, grigi/argento
Modo d'uso: applicare la maschera sui capelli umidi e lassciare agire per qualche minuto. risciacquare con abbondante acqua.
Garanzia legale e informazioni sul produttore
Produttore: Emil Kiessling GmbH, Obere Lerch 40, 91166 , Georgensgmünd, Germania, www.emil-kiessling.de/de/kiessling-cosmetics-in-motion/home

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto AVEO Professional - Maschera Capelli Silver Gloss

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder