AVEO Sapone Liquido Creamy Plum Berry, 500 ml

Piacevole detersione delle mani con profumo fruttato

Novità!

€ 1,29

(€ 2,58 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 500 ml

In Magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro giovedì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Sapone liquido per le mani
  • Profumo dolce e fruttato
  • Detersione delicata

Acquistato spesso in combinazione con AVEO Gel Doccia "Buon Umore", 200 ml

AVEO Sapone Liquido Creamy Plum Berry, 500 ml € 1,29 (€ 2,58 / L)
AVEO Gel Doccia "Buon Umore", 200 ml € 2,29 (€ 11,45 / L)
Prezzo totale: € 3,58
Descrizione

Il Sapone Liquido Creamy Plum Berry di AVEO è un sapone che conquista con il suo profumo fruttato e dolce.

Caratteristiche principali:

  • Profumo fruttato e dolce: offre una piacevole esperienza olfattiva durante il lavaggio delle mani.

Art.-Nr.: MUE-10524901
Contenuto: 500 ml
EAN: 4053776030357
Codice produttore: 10524901
Marca: AVEO
Tipo di pelle: per ogni tipo, normale

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto AVEO Sapone Liquido Creamy Plum Berry