AVEO Sapone Liquido Mango Spritz, 850 ml

Detersione delicata delle mani e pelle curata

Novità!

€ 1,59

(€ 1,87 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 850 ml

In Magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro giovedì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per pelle normale
  • Profumo esotico di mango
  • Formula vegana

Acquistato spesso in combinazione con AVEO Gel Doccia "Buon Umore", 200 ml

AVEO Sapone Liquido Mango Spritz, 850 ml € 1,59 (€ 1,87 / L)
AVEO Gel Doccia "Buon Umore", 200 ml € 2,29 (€ 11,45 / L)
Prezzo totale: € 3,88
Descrizione

Il Sapone Liquido Mango Spritz di AVEO deterge delicatamente le mani nell'uso quotidiano e lascia una sensazione di pelle pulita e curata. La sua formula dal profumo esotico e fruttato di mango è pensata per la pelle normale.

Caratteristiche principali:

  • Detersione delicata: deterge le mani in modo affidabile e delicato durante l'uso quotidiano.
  • Profumo piacevole: lascia sulla pelle un profumo esotico e fruttato di mango.
  • Senza microplastiche: formula con ingredienti vegani e senza microplastiche.
  • Pratica ricarica: la confezione genera il 77% di rifiuti in meno rispetto al dispenser di sapone liquido AVEO da 500 ml.

Art.-Nr.: MUE-10525500
Contenuto: 850 ml
EAN: 4053776030302
Codice produttore: 10525500
Marca: AVEO
Tipo di pelle: normale

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto AVEO Sapone Liquido Mango Spritz