Bugatti Bellissima Rossa for Her Eau de Parfum, 60 ml

Fragranza fruttata-floreale dal carattere elegante

Novità!

€ 20,49

(€ 341,50 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 60 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per donna
  • Composizione fruttata-floreale
  • Formula vegana e a lunga durata

Acquistato spesso in combinazione con NIVEA SUN - Eau de Toilette, 30 ml

Bugatti Bellissima Rossa for Her Eau de Parfum, 60 ml € 20,49 (€ 341,50 / L)
NIVEA SUN - Eau de Toilette, 30 ml € 24,49 (€ 816,33 / L)
Prezzo totale: € 44,98
Descrizione

Bellissima Rossa for Her Eau de Parfum di Bugatti è un'Eau de Parfum da donna caratterizzata da una composizione fruttata-floreale. Offre un'esperienza olfattiva a lunga durata per il giorno.

Caratteristiche principali:

  • Note fruttate-floreali: unisce accenti fruttati a sfumature floreali.
  • Tre fasi olfattive: si apre con bergamotto, mango e frutto della passione, prosegue con vaniglia salata, ylang ylang, petali di rosa e lattoni e si conclude con legno di sandalo, legno di cashmere, ambra grigia e accenti di vaniglia.
  • Formula vegana: la formulazione è priva di ingredienti di origine animale.
  • A lunga durata: persiste a lungo sulla pelle.

Art.-Nr.: MUE-49114
Contenuto: 60 ml
EAN: 4051395491146
Codice produttore: 49114
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Bellissima Rossa for Her Eau de Parfum

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder