Bugatti Signature Intense for Him Eau de Parfum, 100 ml

Composizione decisa dalla freschezza agrumata e speziata

Novità!

€ 20,49

(€ 204,90 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Fragranza speziata e maschile
  • Formula vegana con erogatore spray

Acquistato spesso in combinazione con Sir Irish Moos Eau de Toilette, 50 ml

Bugatti Signature Intense for Him Eau de Parfum, 100 ml € 20,49 (€ 204,90 / L)
Sir Irish Moos Eau de Toilette, 50 ml € 13,29 (€ 265,80 / L)
Prezzo totale: € 33,78
Descrizione

Signature Intense for Him Eau de Parfum di Bugatti è una fragranza da uomo dal carattere speziato e maschile. La composizione unisce una freschezza agrumata e speziata a una profondità morbida e sensuale.

Caratteristiche principali:

  • Carattere speziato e maschile: combina la freschezza agrumata e speziata delle note di testa con cuoio pregiato, iris e spezie nel cuore.
  • Note di fondo persistenti: completate da ambra, vetiver, muschio, fava tonka e vaniglia.
  • Formula vegana: la formulazione è priva di ingredienti di origine animale.
  • Pratico erogatore spray: consente un'applicazione mirata e semplice della fragranza.

Art.-Nr.: MUE-40213
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395402135
Codice produttore: 40213
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Signature Intense for Him Eau de Parfum

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder