Bugatti Signature Petrol Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza decisa con note legnose e speziate

Novità!

€ 20,49

(€ 204,90 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Fragranza legnosa e speziata
  • Formula vegana

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Signature Petrol Eau de Toilette, 100 ml € 20,49 (€ 204,90 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / L)
Prezzo totale: € 45,48
Descrizione

Signature Petrol Eau de Toilette di Bugatti è un'Eau de Toilette dal carattere legnoso e speziato.

Caratteristiche principali:

  • Fragranza legnosa e speziata: unisce note di testa di pompelmo e limone a un cuore di legno di cedro, violetta, coriandolo e cashmere e a una base di storace, patchouli, ambra e labdano.
  • Formula vegana: completamente priva di ingredienti di origine animale.
  • Design accattivante: l'Eau de Toilette è presentata in un elegante flacone.

Art.-Nr.: MUE-40215
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395402159
Codice produttore: 40215
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Signature Petrol Eau de Toilette