Bugatti Unlimited Amber for Him Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza maschile e speziata dal carattere caldo e fresco

Novità!

€ 20,49

(€ 204,90 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Composizione maschile e speziata
  • Formula vegana

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Unlimited Amber for Him Eau de Toilette, 100 ml € 20,49 (€ 204,90 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / L)
Prezzo totale: € 45,48
Descrizione

Unlimited Amber for Him Eau de Toilette di Bugatti è un'Eau de Toilette da uomo dalla fragranza maschile e speziata. La composizione combina un carattere caldo e fresco per uno stile deciso.

Caratteristiche principali:

  • Profilo olfattivo: combina un carattere caldo e fresco con note maschili e speziate.
  • Formula vegana: realizzata con una formulazione vegana.
  • Note di cuore: contiene note di menta, zenzero e lavanda.
  • Note di fondo: completate da accenti di vetiver, muschio di quercia e legno di cedro.
  • Pratico utilizzo: il flacone con erogatore spray consente una facile applicazione.

Art.-Nr.: MUE-41516
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395415166
Codice produttore: 41516
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Unlimited Amber for Him Eau de Toilette