Catrice Diamond Haze Jelly Highlighter Stick, 10 - Born To Sparkle (7,50 g)

Luminosità radiosa e fresca sensazione sulla pelle

Novità!

€ 5,09

(€ 678,67 / kg, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Colore: 10 - Born To Sparkle

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per viso e corpo
  • Texture jelly elastica rosa tenue
  • Glow multidimensionale e wet look

Acquistato spesso in combinazione con Catrice Blushin'Charm Multi Stick, 050 - Radiant Honey (5,50 g)

Catrice Diamond Haze Jelly Highlighter Stick, 10 - Born To Sparkle (7,50 g) € 5,09 (€ 678,67 / kg)
Catrice Blushin'Charm Multi Stick, 050 - Radiant Honey (5,50 g) € 4,83 (€ 878,18 / kg)
Prezzo totale: € 9,92
Descrizione

Diamond Haze Jelly Highlighter Stick di Catrice è un illuminante in stick per viso e corpo che dona al look riflessi luminosi. La formula a base d'acqua regala una sensazione fresca e rinfrescante sulla pelle durante l'applicazione.

Caratteristiche principali:

  • Utilizzo versatile: adatto all'applicazione sul viso e sul corpo.
  • Texture bouncy jelly: offre una piacevole sensazione sulla pelle in una delicata tonalità rosata.
  • Finish wet look: crea un glow multidimensionale senza sbavature.

Art.-Nr.: MUE-958760
Contenuto: 7,50 g
EAN: 4059729587602
Codice produttore: 958760
Marca: Catrice
Tipo di pelle: per ogni tipo
Ingredienti (INCI)

Aqua, Glycerin, Synthetic Fluorphlogopite, Propylene Glycol, Calcium Aluminium Borosilicate, Carrageenan, Tocopherol (Vitamin E), 1.2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Mica, Calcium Chloride, Silicia, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Tin Oxide, CI 77491 (Iron Oxide), CI 77891 (Titanium Dioxid)

Informazioni legali
Produttore: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Germania, cosnova.com/de

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Catrice Diamond Haze Jelly Highlighter Stick