House of Ida Warg Beauty Repair Mask, 300 ml

Protezione intensa e rigenerazione dall'interno

Novità!

€ 15,19

(€ 50,63 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 300 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli stressati
  • Profumo floreale e fresco
  • Con estratti di alghe e burro di karité

Acquistato spesso in combinazione con Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml

House of Ida Warg Beauty Repair Mask, 300 ml € 15,19 (€ 50,63 / L)
Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml € 16,09 (€ 64,36 / L)
Prezzo totale: € 31,28
Descrizione

Repair Mask di House of Ida Warg Beauty è una maschera nutriente che ripara i capelli e li rigenera dall'interno. Offre una protezione duratura e migliora la naturale forza e vitalità dei capelli.

Caratteristiche principali:

  • Trattamento profondo: ripara e rigenera i capelli dall'interno.
  • Forza e vitalità: migliora la naturale forza dei capelli e dona maggiore vitalità.
  • Formula trattante: arricchita con estratti di alghe e burro di karité per una protezione duratura.
  • Piacevole profumo: lascia una fragranza floreale e fresca con note di gelsomino, patchouli e fresia.

Art.-Nr.: MUE-23011
Contenuto: 300 ml
EAN: 7340074775156
Codice produttore: 23011
Marca: House of Ida Warg Beauty
Tipologia di capelli: danneggiati
Modo d'uso: applicare la maschera sui capelli umidi e lassciare agire per qualche minuto. risciacquare con abbondante acqua.
Garanzia legale & dati del fabbricante

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto House of Ida Warg Beauty Repair Mask

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder