House of Ida Warg Beauty Silver Conditioner, 250 ml

Trattamento efficace e neutralizzazione dei toni gialli

Novità!

€ 13,19

(€ 52,76 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 250 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli biondi
  • Dolce profumo di anguria
  • Neutralizza i toni gialli e caldi

Acquistato spesso in combinazione con Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml

House of Ida Warg Beauty Silver Conditioner, 250 ml € 13,19 (€ 52,76 / L)
Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml € 16,09 (€ 64,36 / L)
Prezzo totale: € 29,28
Descrizione

Silver Conditioner di House of Ida Warg Beauty è un balsamo per capelli biondi che neutralizza i toni gialli indesiderati. La formula vegana idrata, rinforza e rigenera i capelli fragili e danneggiati.

Caratteristiche principali:

  • Correzione del colore: i pigmenti viola neutralizzano i toni gialli e caldi dei capelli biondi.
  • Rinforzo e rigenerazione: la formula con proteine del grano idrata e rinforza i capelli danneggiati e fragili.
  • Piacevole profumo: lascia un dolce profumo di anguria estiva.

Art.-Nr.: MUE-23013
Contenuto: 250 ml
EAN: 7340074775170
Codice produttore: 23013
Marca: House of Ida Warg Beauty
Colorazioni per capelli: biondo
Modo d'uso: Applicare uniformemente sui capelli umidi, lasciare in posa per un breve periodo e risciacquare abbondantemente.
Garanzia legale & dati del fabbricante

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto House of Ida Warg Beauty Silver Conditioner

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder