SWISS-O-PAR Trattamento per Capelli all'Olio di Argan, 25 ml

Trattamento ricco per lucentezza setosa e facile pettinabilità

Novità!

€ 0,99

(€ 39,60 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 25 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli secchi e stressati
  • Con olio di argan e provitamina B3
  • Dona morbidezza e pettinabilità

Acquistato spesso in combinazione con Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml

SWISS-O-PAR Trattamento per Capelli all'Olio di Argan, 25 ml € 0,99 (€ 39,60 / L)
Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml € 16,09 (€ 64,36 / L)
Prezzo totale: € 17,08
Descrizione

Il Trattamento per Capelli all'Olio di Argan di SWISS-O-PAR è un trattamento ricco per capelli secchi, stressati e spenti. Dona ai capelli un aspetto curato e una sensazione setosa al tatto.

Caratteristiche principali:

  • Trattamento mirato: specificamente formulato per capelli secchi, stressati e spenti.
  • Ingredienti selezionati: formula con olio di argan e provitamina B3.
  • Capelli morbidi: favorisce la pettinabilità e rende i capelli sensibilmente morbidi.

Modo d'uso: applicare dopo il lavaggio, lasciare agire per circa uno o due minuti e risciacquare con acqua tiepida.


Art.-Nr.: MUE-6090
Contenuto: 25 ml
EAN: 42071389
Codice produttore: 6090
Marca: SWISS-O-PAR
Tipologia di capelli: opachi, danneggiati, secchi
Modo d'uso: applicare la maschera sui capelli umidi e lassciare agire per qualche minuto. risciacquare con abbondante acqua.
Garanzia legale & dati del fabbricante

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto SWISS-O-PAR Trattamento per Capelli all'Olio di Argan

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder