syoss Absolute Oil – Beauty Elixir, 100 ml

Trattamento profondo per morbidezza e luminosità

Novità!

€ 10,19

(€ 101,90 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli stressati e secchi
  • Nutre in profondità grazie ai micro-oli
  • Dona morbidezza e luminosità

Acquistato spesso in combinazione con Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml

syoss Absolute Oil – Beauty Elixir, 100 ml € 10,19 (€ 101,90 / L)
Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml € 16,09 (€ 64,36 / L)
Prezzo totale: € 26,28
Descrizione

Absolute Oil – Beauty Elixir di Syoss è un olio per capelli stressati e secchi. Nutre i capelli in profondità e dona una struttura morbida e luminosa.

Caratteristiche principali:

  • Per capelli stressati: sviluppato appositamente per capelli secchi e stressati.
  • Trattamento profondo: nutre intensamente i capelli grazie ai micro-oli.
  • Morbidezza e luminosità: dona ai capelli una piacevole morbidezza e un aspetto luminoso e curato.

Art.-Nr.: MUE-2992662
Contenuto: 100 ml
EAN: 5410091775865
Codice produttore: 2992662
Marca: syoss
Tipologia di capelli: danneggiati, secchi
Modo d'uso: bagnare la punta delle dita con qualche goccia di olio per capelli e pettinare i capelli ciocca per ciocca con le dita. Al posto delle dita, è possibile utilizzare un pettine di legno.
Informazioni legali
Produttore: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Germania, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto syoss Absolute Oil – Beauty Elixir