syoss Keratin – Shampoo, 750 ml

Trattamento rinforzante e ripristino della struttura capillare

Novità!

€ 12,09

(€ 16,12 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 750 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli deboli e fragili
  • Con cheratina e loto blu
  • Tratta e nutre intensamente

Acquistato spesso in combinazione con Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

syoss Keratin – Shampoo, 750 ml € 12,09 (€ 16,12 / L)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,19 (€ 56,76 / L)
Prezzo totale: € 26,28
Descrizione

Keratin – Shampoo di Syoss è uno shampoo liquido sviluppato appositamente per capelli deboli e fragili. Arricchisce la struttura dei capelli di cheratina e offre un trattamento intensivo.

Caratteristiche principali:

  • Per capelli deboli: appositamente formulato per le esigenze dei capelli deboli e fragili.
  • Con cheratina e loto blu: formula arricchita con cheratina e loto blu.
  • Trattamento della struttura: arricchisce in modo mirato la struttura dei capelli di cheratina.
  • Trattamento intensivo: tratta e nutre intensamente i capelli.

Art.-Nr.: MUE-2994346
Contenuto: 750 ml
EAN: 5201143725606
Codice produttore: 2994346
Marca: syoss
Tipologia di capelli: spezzati, danneggiati
Modo d'uso: applicare lo shampoo sui capelli bagnati e massaggiare con delicatezza. Quindi risciacquare abbondantemente.
Informazioni legali
Produttore: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Austria, www.henkel.at

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto syoss Keratin – Shampoo

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder