syoss Power Hold – Gel Styling, 150 ml

Tenuta forte e trattamento per lo styling

Novità!

€ 5,39

(€ 35,93 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per una struttura dei capelli rinforzata
  • Con pantenolo e niacinamide
  • Styling affidabile per tutti i giorni

Acquistato spesso in combinazione con Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml

syoss Power Hold – Gel Styling, 150 ml € 5,39 (€ 35,93 / L)
Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml € 13,19 (€ 87,93 / L)
Prezzo totale: € 18,58
Descrizione

Power Hold – Gel Styling di Syoss è un gel per il trattamento quotidiano e lo styling dei capelli. La sua formula favorisce una struttura dei capelli rinforzata durante lo styling.

Caratteristiche principali:

  • Complesso trattante: contiene un complesso vitaminico a base di pantenolo e niacinamide.
  • Capelli rinforzati: supporta una struttura dei capelli rinforzata.

Art.-Nr.: MUE-2986743
Contenuto: 150 ml
EAN: 5410091775216
Codice produttore: 2986743
Marca: syoss
Tipologia di capelli: tutti i tipi
Modo d'uso: strofinare una piccola quantità di prodotto tra i palmi delle mani e distribuire sui capelli.
Informazioni legali
Produttore: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Germania, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto syoss Power Hold – Gel Styling

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder