VANDINI MEN LAVA ENERGY Gel Doccia 3 in 1, 200 ml

Detersione completa e profumo speziato

Novità!

€ 4,89

(€ 24,45 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 200 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno mercoledì, 14 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di pelle
  • Con acqua vulcanica e legno di sandalo
  • Formula vegana 3 in 1

Acquistato spesso in combinazione con NIVEA MEN - Fresh Active Pump, 75 ml

VANDINI MEN LAVA ENERGY Gel Doccia 3 in 1, 200 ml € 4,89 (€ 24,45 / L)
NIVEA MEN - Fresh Active Pump, 75 ml € 6,49 (€ 86,53 / L)
Prezzo totale: € 11,38
Descrizione

MEN LAVA ENERGY Gel Doccia 3 in 1 di VANDINI offre una detersione accurata di corpo, viso e capelli. È adatto a tutti i tipi di pelle e lascia una piacevole sensazione sulla pelle.

Caratteristiche principali:

  • Detersione 3 in 1: sviluppato appositamente per l'uso quotidiano o dopo lo sport su corpo, viso e capelli.
  • Profumo maschile: lascia un profumo sensuale, speziato e persistente di legno di sandalo.
  • Facile applicazione: la texture si distribuisce facilmente e si risciacqua senza difficoltà.
  • Formula vegana: realizzata senza siliconi, parabeni, oli minerali, PEG e alcol.

Art.-Nr.: MUE-44342390
Contenuto: 200 ml
EAN: 4003583221721
Codice produttore: 44342390
Marca: VANDINI
Tipo di pelle: per ogni tipo
Informazioni legali
Produttore: Mann & Schröder GmbH, Bahnhofstraße 14, 74936, Siegelsbach , Germania, www.mann-schroeder.de

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto VANDINI MEN LAVA ENERGY Gel Doccia 3 in 1