adidas Men Vibes Energy Drive - Deodorante Spray All Over, 150 ml

Protezione affidabile dagli odori e fragranza fresca

Novità!

€ 4,09

(€ 27,27 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per pelle sensibile
  • Con bergamotto e pepe rosa
  • Protezione dagli odori per 48 ore

Acquistato spesso in combinazione con Tabac Original - Bath & Shower Gel, 400 ml

adidas Men Vibes Energy Drive - Deodorante Spray All Over, 150 ml € 4,09 (€ 27,27 / L)
Tabac Original - Bath & Shower Gel, 400 ml € 11,19 (€ 27,98 / L)
Prezzo totale: € 15,28
Descrizione

Men Vibes Energy Drive - Deodorante Spray All Over di adidas offre una protezione affidabile dagli odori per la pelle sensibile. La sua formula sprigiona note di bergamotto e pepe rosa.

Caratteristiche principali:

  • Protezione affidabile: offre una protezione prolungata dagli odori.
  • Lunga durata: dura fino a 48 ore.
  • Piacevole fragranza: presenta note di bergamotto e pepe rosa.
  • Per pelle sensibile: adatto anche alla pelle sensibile.

Art.-Nr.: MUE-99350225857
Contenuto: 150 ml
EAN: 3616305924278
Codice produttore: 99350225857
Marca: adidas
Modo d'uso: agitare il prodotto prima dell'uso e spruzzare sulle ascelle tenendo una distanza di circa 15 cm dalla pelle. lasciare asciugare completamente prima di indossare dei vestiti. non applicare su pelle irritata.
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas Men Vibes Energy Drive - Deodorante Spray All Over