AVEO Sapone Cremoso Liquido Caribbean Dream - Ricarica, 500 ml

Detersione delicata delle mani e pelle curata

Novità!

€ 0,99

(€ 1,98 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 500 ml

Ancora 4 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro giovedì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di pelle
  • Profumo esotico e rinfrescante
  • Formula delicata Soft Care

Acquistato spesso in combinazione con AVEO Gel Doccia "Buon Umore", 200 ml

AVEO Sapone Cremoso Liquido Caribbean Dream - Ricarica, 500 ml € 0,99 (€ 1,98 / L)
AVEO Gel Doccia "Buon Umore", 200 ml € 2,29 (€ 11,45 / L)
Prezzo totale: € 3,28
Descrizione

Il Sapone Cremoso Liquido Caribbean Dream - Ricarica di AVEO è un sapone cremoso liquido per tutti i tipi di pelle, che offre una detersione delicata delle mani per il lavaggio quotidiano. Dona un profumo esotico e rinfrescante e lascia una piacevole sensazione di pelle curata.

Caratteristiche principali:

  • Formula Soft Care delicata: assicura una detersione delicata delle mani.
  • pH neutro sulla pelle: ideale per il lavaggio quotidiano delle mani per tutti i tipi di pelle.
  • Profumo esotico: lascia un profumo rinfrescante e una piacevole sensazione di pelle curata.
  • Formula senza microplastiche: formulato senza microplastiche.
  • Pratica ricarica: consente di risparmiare oltre il 60% di materiale rispetto al flacone con dispenser.

Art.-Nr.: MUE-306204
Contenuto: 500 ml
EAN: 2200282025618
Codice produttore: 306204
Marca: AVEO
Tipo di pelle: per ogni tipo

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto AVEO Sapone Cremoso Liquido Caribbean Dream - Ricarica