AVEO Sapone Liquido Milk e Honey, 500 ml

Piacevole sensazione sulla pelle e trattamento mani semplice

Novità!

€ 1,29

(€ 2,58 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 500 ml

Ancora 4 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro giovedì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per la detersione quotidiana
  • Profumo di latte e miele
  • Sapone liquido delicato

Acquistato spesso in combinazione con AVEO Gel Doccia "Buon Umore", 200 ml

AVEO Sapone Liquido Milk e Honey, 500 ml € 1,29 (€ 2,58 / L)
AVEO Gel Doccia "Buon Umore", 200 ml € 2,29 (€ 11,45 / L)
Prezzo totale: € 3,58
Descrizione

Il Sapone Liquido Milk e Honey di AVEO è un sapone per le mani con un piacevole profumo di latte e miele.

Caratteristiche principali:

  • Sapone liquido: adatto alla detersione quotidiana delle mani.
  • Variante profumata: sprigiona un piacevole profumo di latte e miele.

Art.-Nr.: MUE-10524700
Contenuto: 500 ml
EAN: 2200301221540
Codice produttore: 10524700
Marca: AVEO
Tipo di pelle: per ogni tipo, normale

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto AVEO Sapone Liquido Milk e Honey

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder