SWISS-O-PAR Shampoo Purificante, 250 ml

Detersione profonda per capelli puliti e naturalmente luminosi

Novità!

€ 4,09

(€ 16,36 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 250 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di capelli
  • Con estratto di lime
  • Rimuove residui e depositi

Acquistato spesso in combinazione con Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

SWISS-O-PAR Shampoo Purificante, 250 ml € 4,09 (€ 16,36 / L)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,19 (€ 56,76 / L)
Prezzo totale: € 18,28
Descrizione

Lo Shampoo Purificante di SWISS-O-PAR è uno shampoo liquido per tutti i tipi di capelli che rimuove accuratamente i residui dei prodotti per lo styling e i depositi dovuti agli agenti ambientali. Lascia una sensazione di capelli puliti e dona lucentezza.

Caratteristiche principali:

  • Per tutti i tipi di capelli: adatto a ogni tipo di capello.
  • Detersione profonda: rimuove efficacemente i residui dei prodotti per lo styling e i depositi dovuti agli agenti ambientali.
  • Con estratto di lime: la formula contiene estratto di lime.
  • Capelli puliti: lascia una sensazione di pulizia e dona lucentezza.
  • Uso quotidiano: adatto al lavaggio quotidiano dei capelli.

Art.-Nr.: MUE-7350
Contenuto: 250 ml
EAN: 4104260073500
Codice produttore: 7350
Marca: SWISS-O-PAR
Tipologia di capelli: tutti i tipi
Modo d'uso: applicare lo shampoo sui capelli bagnati e massaggiare con delicatezza. Quindi risciacquare abbondantemente.
Garanzia legale & dati del fabbricante

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto SWISS-O-PAR Shampoo Purificante