ziaja Cocoa Butter - Maschera Capelli, 200 ml

Dona ai capelli un aspetto sano

€ 3,12 € 3,29 -5%

(€ 15,60 / L, IVA 22% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 200 ml

In Magazzino

Consegna entro il giorno lunedì, 05 ottobre, se ordini entro mercoledì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Non appesantisce
  • Ripara la struttura del capello
  • Per capelli secchi e danneggiati

Acquistato spesso in combinazione con Bali Care BALI CURLS Nourishing Shampoo, 250 ml

ziaja Cocoa Butter - Maschera Capelli, 200 ml € 3,12 (€ 15,60 / L)
Bali Care BALI CURLS Nourishing Shampoo, 250 ml € 14,19 (€ 56,76 / L)
Prezzo totale: € 17,31
Descrizione

Questa maschera per capelli di ziaja nutre e ripara i capelli secchi, opachi e danneggiati senza appesantirli. La formula rinforza la struttura naturale del capello, contrasta i capelli sfibrati e le doppie punte e dona ai capelli un aspetto liscio e sano.

Modo d'uso: massaggiare sui capelli umidi e lasciare in posa per 3-5 minuti. Dopo risciacquare con abbondante acqua. In caso di punte molto stressate, massaggiare una piccola quantità di prodotto esclusivamente sulle punte e non risciacquare.

Art.-Nr.: XBO-SCT-15781
Contenuto: 200 ml
EAN: 5901887027720
Codice produttore: 15798
Marca: ziaja
Tipologia di capelli: danneggiati, secchi
Caratteristiche del prodotto: vegan
Senza: microplastiche, oli minerali, glutine
Modo d'uso: applicare la maschera sui capelli umidi e lassciare agire per qualche minuto. risciacquare con abbondante acqua.
Ingredienti (INCI)

Aqua, Cetearylalcohol, Cetrimoniumchlorid, Dimethicone, Behentrimoniumchloride, Isopropyl Myristate, Theobroma Grandiflorum (Cupuacu) Seed Butter, Polyquaternium-10, Panthenol, Sodium Benzoate, Fragrance, Citric Acid

Accessori
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
Informazioni legali
Produttore: Ziaja Ltd Zaklad Produkcji Lekow Sp. z o.o., ul. Jesienna 9, 80-298, Gdańsk, Polonia, ziaja@ziaja.com, www.ziaja.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto ziaja Cocoa Butter - Maschera Capelli